Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «АК «ТРАНСАЭРО»

Июнь 7, 2017

Совет директоров ОАО «АК «ТРАНСАЭРО» свидетельствует свое уважение и сообщает:

1. 28 июня 2017 года состоится годовое общее собрание акционеров Общества (далее Собрание).
2. Место проведения Собрания: г. Москва, ул. Смоленская, д.5, отель «Золотое кольцо», 3 этаж, зал «Слобода»
3. Форма проведения Собрания – собрание (совместное присутствие).
4. Время начала Собрания – 11 часов 00минут; время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в Собрании, – 09 часов 00 минут.
5. Список лиц, имеющих право на участие в Собрании, составлен на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на 05 июня 2017 г. Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросам повестки дня общего собрания акционеров,- акция обыкновенная.
6. Заполненные и подписанные бюллетени акционеры могут направлять по следующему почтовому адресу: 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корпус 5Б, АО "Независимая регистраторская компания". При подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными не позднее 25 июня 2017 г.
7. Повестка дня Собрания:

1. Утверждение годового отчета Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО» за 2016 год.
2. Утверждение бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (отчета о финансовых результатах) Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО» за 2016 год.
3. О распределении прибыли и убытков Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО» по результатам 2016 финансового года.
4. Выборы персонального состава Совета директоров Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО».
5. Выборы персонального состава Ревизионной комиссии Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО».
6. Утверждение официального аудитора Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО» на 2017 год.
8. Материалы, подлежащие предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, будут предоставлены указанным лицам для ознакомления, начиная с 07 июня 2017 г. до даты проведения Собрания в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Мишина, д. 56, стр. 8, офис Открытого акционерного общества «Авиационная компания «ТРАНСАЭРО», а также в день проведения Собрания.
9. Лицам, имеющим право на участие в Собрании, при регистрации для участия в Собрании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
10. Совет директоров также просит представителя акционера – юридического лица иметь при себе документы, подтверждающие право действовать от имени акционера - юридического лица.
11. Представителя акционера – физического лица просим иметь при себе доверенность на право участия в Собрании и голосования соответствующим пакетом акций, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Совет директоров ОАО «АК «ТРАНСАЭРО» 

Скачать PDF  



Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией в пресс-службу ОАО «АК «ТРАНСАЭРО».

Пресс-служба ОАО «АК «ТРАНСАЭРО»